Здоровье — как деньги

Интересно знать, что обычно когда человек и его близкие заболевают, становятся ненужными успех, престиж, власть, даже деньги. Здоровье — как деньги: пока оно есть, его тратят, не считая, а когда его уже нет, то хватаются за любые средства, идут на любые глупости, даже преступления, лишь бы вернуть утерянный дар Жизни.

Самое интересное, что почти вся энергия большинства людей уходит на продвижение к различным целям. При этом обычно наиболее важными считаются успех, престиж в обществе, популярность, власть, деньги, но мало кто задумывается о самом главном — о том, как свою Жизнь сделать Искусством, как выполнить свое предназначение в соответствии со своими уникальными способностями, которыми награжден человек. Иначе в чем смысл рождения человека?

Интересно знать, что овладеть искусством своей жизни — это означает быть здоровым, веселым, добрым, любимым, счастливым, реализовать все свои возможности.

Человек обычно удивительным образом защищен против резких смен температуры (жары, холода), против микробов, перемен давления, травм, но он беззащитен против глупости, невежества, злобы, — говорил A.С. Залманов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *