Печень — главный фильтр нашей крови

Печень — это главный фильтр нашей крови. Следовательно она имеет огромное значение для нашего здоровья. Следует помнить, что существует тесная связь между болезнями крови (анемией) и функционированием сердца и печени. Как только печень выходит из строя, все функции организма нарушаются, так как печень — это главный фильтр нашей крови, которая должна обеспечивать жизнь клеток.

Известно, что печень имеет особое отношение к болезням ног: ее функция нарушается из-за изменения в центре тяжести, при этом в организме скапливается кислота, которая вызывает болезни сердца, анемию, а затем открывает путь и другим болезням, которые в свою очередь влияют на наше здоровье в целом.

Кроме того, печень находится в «прифронтовой линии» пищеварительных органов, и как только они выходят из строя, все функции организма серьезно нарушаются и мы заболеваем.

Когда все группы позвонков, начиная с 3-го по 10-й, располагаются равномерно в горизонтальном положении, печень работает эффективно, но у человека, лежащего на мягкой постели, позвонки образуют легкий изгиб, от которого серьезно страдает печень. Это еще раз доказывает, что в нашей жизни все взаимосвязано.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *