Ритуал в год Лошади

Приближается Праздник Праздников: Новый год. И обычно нет человека, который не ждал бы этой ночи с замиранием сердца: быть может, под бой курантов канут в прошлое проблемы и беды, а утро новорожденного года начнет отсчет счастливых лет?.. Немудрено, что неудавшийся новогодний праздник способен испортить настроение на все 12 месяцев. Но есть способ, как этого не допустить, это провести веселый праздничный ритуал. Как всем известно обычно лошади живут табунами, а табуны в свою очередь делятся на косяки, центральная роль в которых отведена кобылицам и жеребятам. Значит, и встречать год Лошади лучше всего большой дружеской компанией, с женами и детьми, а также, если таковые имеются, с внуками и правнуками. Думаете, ночь получится слишком шумной и суетной? Сейчас это только к лучшему: ведь детские голоса и смех разгоняют темные силы.

Дело в том, что 29-31 декабря астрологическая ситуация на небе окажется жесткой и драматичной, а новогодняя ночь совпадет с сатанинскими лунными сутками. Не хотите, чтобы ваша квартира стала «нехорошей»? Тогда устройте карнавальный ритуал, бал у Воланда со страшными масками, розыгрышами и шутками.

Не стесняясь, развлекайте этой чертовщиной гостей, но помните: ровно в полночь вся нечисть должна сгинуть. Вариантов множество — от появления Деда Мороза с пустым мешком, куда под бой курантов полетят рогатые маски пирующих гостей, до обычной наволочки, пущенной по кругу.

Наполненный мешок необходимо сразу вынести на улицу или как минимум на балкон либо в прихожую. Да будет ваша обитель весь год свободна от нечистой силы!

Также примите к сведению, что по древнеперсидскому (зороастрийскому) календарю покровителем 2014 года является Петух, значит, будет просто великолепно, если кто-то из присутствующих проведет ритуал — прокукарекает ровно в полночь, напоминая всем, что настала пора избавляться от масок и становиться самими собой — радостными, ликующими, счастливыми!

А обычай славянского ведического календаря говорит, что 2014 г. будет управляться Жар – Птицей. Начнется этот год 25 декабря 2013 г. и продлиться до 24 декабря 2014г. Год, по ведическому календарю обещает быть хорошим, так как эта птица является жительницей высших миров, т.е. Рая или Ирия по славянски. Славянскому звездочтению более семи тысяч лет.

По преданиям и обычаям ведического словянско – арийского горскопа в этом году в нашей жизни воплотятся наши мечты и желания. Для этого нужно провести ритуал сосредоточения, очень важно, чтобы Ваши желания и мысли были добрыми и полезными.

Всем моим читателям желаю счастливого Нового года и исполнения Ваших желаний!!!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *