Рецепты для баклажан

Рецепты для баклажан вкусные и полезные для здоровья. Баклажаны по — вегетарианки. Запеченные баклажаны. Ломтики баклажанов. Баклажаны (дополнительный рецепт) приготовить по рецепту. Баклажаны по — вегетарианки. Рецепт приготовления: моют баклажаны (вместе с кожурой) и разрезают на куски толщиной 2-3 см. Пекут на промасленном противне 10-15 минут. Смешивают остальные продукты (кроме помидоров) и кладут на ломтики баклажана, прикрывая другими ломтиками. Сверху размещают ломтики помидоров. Пекут в горячей духовке. После приготовления поливают помидорным соком или сметаной и посыпают размельченным укропом.

Продукты: на 4 порции. 1 кг. баклажанов, 0,5 кг. творога, помидоры, петрушка, укроп.

Запеченные баклажаны. Рецепт приготовления: обжаривают баклажаны на огне. Снимают кожуру и моют в холодной воде. Кладут их на две тарелки или на деревянную доску и ждут, чтобы вытекла вся жидкость. Размельчают деревянным ножом или вилкой из нержавеющей стали до получения тестообразной массы. Добавляют большое количество растительного масла, измельченного лука, немного острого перца и помидоры.

Ломтики баклажанов. Рецепт приготовления: пекут баклажаны, как указано выше, разрезают и поливают лимонным соком и винным уксусом. Добавляют много чеснока и 1 чайную ложку фруктового сахара и острый перец.

Баклажаны (дополнительный рецепт). Рецепт приготовления: пекут, как было указано выше. Разрезают баклажаны на куски толщиной с палец, добавляют растительное масло, лимон, чеснок и петрушку. Подают к столу спустя полтора-два часа после приготовления.

Приятного аппетита.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *