Обычаи и ритуалы на деньги

Интересно знать какие обычаи и ритуалы помогут простым людям хотя бы не много улучшить свое финансовое положение, не меняя кардинально свою жизнь? Рассмотрим обычаи и ритуалы помогающие денежным законам, и как они могут помочь приманить деньги в вашу жизнь. Обычно одни люди всю жизнь перебиваются с копейки на копейку, а к другим деньги приходят легко и без особых усилий? Все дело в том, что деньги — это энергия, которая должна быть направлена в правильное и нужное русло. Кто-то из успешных и удачливых людей изучил денежные законы и теперь применяет эти знания, а кто-то пользуется этими законами неосознанно. Бывают такие люди, которые с рождения знают, как именно надо обращаться с деньгами (может быть, это опыт предков или генная память). Если Вы хотите, чтобы деньги не обходили Вас стороной, то прислушайтесь к простым и проверенным временем советам.

В самую первую очередь обратите внимание на свой кошелек. Обычно непрезентабельный и потрепанный, он вряд ли привлечет к себе большие деньги. Купите себе качественный, дорогой кошелек, и через некоторое время вы заметите, как деньги начнут прибывать в него. Какого цвета покупать кошелек — решайте сами. Но возьмите себе на заметку, что обычно цвета богатства это цвета металла и земли. Это может быть золотой, коричневый, серебристый, черный или желтый цвет. В Китае обычно предпочитают кошельки красного цвета, так как считается, что кошелек обеззараживает и обезвреживает ту энергию, которая может быть на деньгах. А красный цвет — это цвет здоровья и благополучия. В Европе обычно отдают предпочтения кошелькам белого (излучающего) и черного (поглощающего) цветов, так как это цвета мироздания.

По сложившимся ритуальным обычаям разных стран складывать деньги надо правильно! Купюры обычно должны быть разложены по убывающей, желательно в разных отделениях кошелька. Мелочь обязательно должна храниться отдельно. Не стоит смешивать деньги разных стран. Лучше всего складывать их отдельно друг от друга.

Так же во всех странах существует ритуал при покупке: не протягивайте продавцу развернутые купюры, так вы упускаете энергию денег и она начинает утекать от вас. Денежки надо складывать пополам и отдавать только сложенным концом вперед. Даются денежки правой рукой, а берутся — левой. Как показывает практика во всем мире, мы очень Все похожи. И еще очень важный ритуал — относитесь к деньгам уважительно, не разбрасывайте и не комкайте их.

Так же существую общепризнанные денежные законы и ритуалы как правильно принимать деньги. В первую очередь деньги надо любить, и тогда они полюбят вас! Любовь — это самый мощный магнит для всего. Чем больше вы излучаете любви, тем больше ее к вам возвращается. Если у вас в голове сидят закостенелые суждения о том, что деньги — это зло, то тем самым вы показываете свою нелюбовь к ним. А по законам Вселенной все то, что мы излучаем, то мы и притягиваем. Уважайте деньги, любите их, разговаривайте с ними, благодарите и ни в коем случае не ругайте их и не жалуйтесь! Обычно деньги — это энергоинформационная структура, и они «чувствуют» ваше отношение к ним.

Обычно советуют нe пренебрегать ритуальными амулетами, талисманами и бабушкиными советами. Например, хорошо носить в кошельке неразменную монетку. До этого с ней нужно провести определенный ритуал: ее надо положить в солнечное место и сказать: «Денежка солнечным светом заряжается, и богатство мое приумножается». Пусть монетка полежит на солнце пару часов, затем положите ее в кошелек и не тратьте. Время от времени монетку можно доставать, снова проводить ритуал, т.е. «заряжать», любоваться ею и гладить ее.

Можно приманить к себе деньги, обычно создав счастливую купюру. Найдите купюры, в которых есть какие-нибудь «ваши» даты. Обычно это может быть дата рождения, бракосочетания и т. д. Также это могут быть номера (машины, квартиры, паспорта или вашего телефона). Найдя такую купюру, радуйтесь! Вы получили мощный денежный талисман. Положите ее в кошелек и никогда не тратьте.

Счастливой обычно считается и такая купюра, которую вы нечаянно нашли в своих старых вещах. Эта купюра в свое время не захотела уйти от вас, так сделайте ее своим денежным талисманом. Естественно ее тратить не следует.

Обычно хорошей рекомендацией славиться китайский талисман для притягивания денег. Он представляет собой связку из монет, которые соединены между собой красной нитью. Можно купить готовый талисман, а можно сделать его самостоятельно, просверлив в монетках дырочки и связав их красной шерстяной ниткой (монет должно быть не менее трех). Талисман положить в кошелек, но только не стоит о нем забывать! Иногда его нужно доставать и гладить его, заряжать своей любовью к нему и к денежкам. Обычно создавая свой денежный талисман не забывайте о нем.

И еще не мало важным ритуальным обычаем является правило, как научиться правильно брать или давать деньги в долг. Не давайте денег в долг в понедельник и во вторник, а также после захода солнца. Можно брать деньги в долг на растущей Луне, а отдавать на убывающей, и обязательно только по утрам. Обычно подавая милостыню, не давайте бумажные купюры, только мелочь. Ну и, конечно же, всем известный факт — не пересчитывайте деньги после захода солнца. И никогда никому не жалуйтесь на свое плохое финансовое состояние и не говорите о том, что у вас нет ни копейки. И не завидуйте никому и никогда, желайте людям богатства и процветания, и тогда оно войдет и в вашу жизнь! Все эти обычаи и ритуалы советуют научится правильно распоряжаться своими финансами и всегда желайте людям процветания и счастья!
Всем Богатства и Процветания!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *